Мошенники взяли кредит на 1,5 млн рублей и сняли с моего счета - можно ли вернуть деньги из страховой и оспорить кредит?

• г. Тула

Мошенники на меня взяли кредит онлайн 1500000 р и сняли с моего счета, согласия на кредит я не давал. Ничего не подписывал. Все сделали за меня онлайн с помощью переадресации,, последнее списание 250 т.р банк заблокировал, и 335 т.р ушли в страховуюХочу подавать иск в суд о признании кредита ничтожным. Но в расчетный перод с моего счета уже бдет первый платеж. А через 3 дня деньги уже останутся в страховой навсегда. Чтобы было чем выплачивать кредит пока идет следствие и суд деньги можно вернуть. Вопрос. Можно ли вернуть деньги из страховой? Не будет ли это считатся согласие с кредитом? Смогу ли я потом доказать не согласие с кредитом?

Ответы на вопрос (3):

Вы бы для начала в полицию обратились.

С заявлением.

У Вас не вопрос, а консультация: как надо поступать сейчас, и в будущем. Ищите юриста, который за плату ВОЗЬМЕТСЯ защищать Ваши интересы СЕЙЧАС, а то Вы так сами "назащищаетесь" с помощью интернет-советов, что потом ни в каком суде не разберутся.

Добрый день. Вы бы для начала в полицию обратились.

С заявлением. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!