Теперь они мне и требуют привезти деньги за то что я отгуляла отпуск и мне заплатили больше положенного, то есть авансом.

• г. Самара

Месяц назад уволилась с работы. Теперь они мне и требуют привезти деньги за то что я отгуляла отпуск и мне заплатили больше положенного, то есть авансом. На новом месте работы нужны справки, мне их не дают пока не привезу деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Справки - всё что касается бывшей работы - обязаны выдать, а авансовый платёж за отпуск Вы обязаны погасить, могут взыскать через суд