Неправильно установленный кондиционер привел к повреждению интерьера - что делать?

• г. Краснодар

После покупки кондиционера в Леруа Мерлен и не правильной установки его (специалистами) этой компании они не одели тепло изоляцию на магистраль трубопроводов охлаждения находящихся за внутреннем блоком, выяснилось что в процессе работы на трубопроводе скапливался конденсат который при вытекает из под блока повредил дорогие обои и паркет. Какие действия применительны в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите письменную претензию о возмещений материального вреда, в случае отказа, обращайтесь в суд.