Проблемы с выполнением программы обучения на втором высшем образовании - Куда обратиться и как заставить вуз исполнять свои обязательства

• г. Москва

Поступила на второе высшее образование в 2010 г., первый год отучилась в одном вузе, на след. Год 2011 г перевелась в другой вуз на ту же специальность-маркетинг-на 4 курс. При поступлении программа обучения и перечень дисциплин былb достаточно убедительны на спец. Дисциплины. В течение года не было ни одного спец. Предмета. Обещали целый год. Сейчас 5 курс-мне поставили в долг все дисциплины, которые якобы должна была изучить на 4 курсе. Т.к. переводится снова не хочется и если буду переводиться, у меня выпадет целый год, который здесь потеряла и стоимость за обучениt сомневаюсь, что вернет вуз. Сейчас ситуация не улучшается-не ставят ни одного спец. Предмета, хотя в марте диплом. Декан не отвечает на письма и звонки. Куда мне обратится и как заставить вуз выполнять свои обязательства по программе обучения.

Ответы на вопрос (1):

В управление образования обращайтесь.