Мошенничество на даче - как защититься, если заказчик не оплатил мою работу?

• г. Уфа

Я строил веранду на даче договор и о цене мы не договаривались я думал что он в курсе всех цен и положил я на его порядочность ведь он сотрудник полиции зам нач уголовного розыска по кировском району г, Уфы но он не отдал денег даже половину стоимости моей работы как и что мне делать в этом случае куда обратится.

Ответы на вопрос (3):

Азат, а что он вам должен был отдать, если договора не было и не было даже в устной форме договоренности о стоимости работ. Может вы на добровольной основе делали работы.

Здравствуйте. Взыскиваете через суд.

Добрый день. В суд есть только. Однако, это потребует расходов, и не только на оплату услуг юриста, но и на проведение строительной экспертизы для определения стоимости работы. Поскольку о цене не договаривались, нужно подавать иск о признании договора незаключённым.