Как правильно подать заявление о мошеннических действиях с моей картой!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просто идёте в полицию и излагаете как всё произошло.

Мирослав, обращаетесь в полицию, излагаете свою ситуацию, там вас направят к определенному сотруднику. Он вас подробно опросит и должен помочь составить заявление, которое в дальнейшем, должно быть зарегистрировано в дежурной части, вам обязаны выдать талон-уведомление с № КУСП.

Если талон вам не дадут и №КУСП не сообщат, то и заявление у вас не приняли.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.