Жителям пригорода угрожают не только крысы, но и соседи - история с отравленной рыбой и нарушением конфиденциальности

• г. Южно-Сахалинск

4 сентября 2022 г. на своем участке Хомячковы разложили рыбу, а именно куски минтая с вложенной отравой для крыс, для того чтобы избавиться от котов проживающих рядом с целью сохранения своего урожая и огорода. На запах рыбы прибежал мой кот и притащил один, а затем и другой кусок начиненной рыбы. При осмотре мною не вооруженным взглядом было понятно, что это не просто угощение, я сделала замечание, в ответ были угрозы и неадекватное поведение Хомячкова А., также он при помощи установленных видеокамерах на своем доме и личного телефона снимает частную жизнь соседей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу участковому вашему, и заявление в суд, за вмешательство в частную жизнь, т.к. этот сосед нарушает ваше конституционное право на свободу личной жизни. Также можно поступок соседа, когда он камеру поставил, как хулиганские действия.