Сколько дней положено отпускных дней по закону заместителю директора школы по АХЧ.
• г. Кызыл
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Заместителю директора по АХЧ в школе предоставляется отпуск продолжительностью 56 календарных дней только при условии, если его деятельность связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью.