Какие решения принимают суды за нецелевое использование маткапитала?

• г. Киров

Какие решения принимают суды за нецелевое использование маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Павел, Ответственность за использование маткапитала не по назначению регулируется второй частью 159 статьи УК РФ. За это преступление полагается наказание вплоть до двух лет условного срока.