Прокуратура подтвердила нецелевое использование бюджетных средств в сумме 2,1 миллиона, но меры не принимают, куда писать.

• г. Красноярск

Прокуратура подтвердила нецелевое использование бюджетных средств в сумме 2,1 миллиона, но меры не принимают, куда писать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие прокуратуры, взыскиваете суд. расходы, моральный и материальный вред.