Как преодолеть препятствие - Сосед запрещает замену забора из сетки на штакетник

• г. Москва

Сосед запрещает заменить забор из сетки на штакетник, аргументируя тем что им нравиться сетка. Забор стоит по границам участка, завалился на нашу сторону, кусты и деревья у соседа сидят меньше метра от границы. На данный момент сосед неспеша пытается выровнять свой забор. Что делать и как мне поставить свой забор из штакетника?

Ответы на вопрос (1):

Рядом можете поставить свой забор.