Как решить проблему с бросанием снега от соседа на мой участок? Рассмотрение возможности установки глухого забора.

• г. Москва

Сосед регулярно бросает со своего участка снег ко мне на участок за забор, у нас штакетник, могу я поставить глхой забор по его штакетнику у нас не садовое товарищество спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь нормами градостроительного кодекса. Участки разделяет сетка рабица не выше 2 м., строения расположены в 3 м. от изгороди, окна в нутри участка и т.д.... В остальном только по обоюдному согласию или по решению суда.