Нужен развод двое детей сын 6 лет дочке 11 месяцев муж не работает живем отдельно уже почти 2 года нужно ли платить

• г. Брянск

Нужен развод двое детей сын 6 лет дочке 11 месяцев муж не работает живем отдельно уже почти 2 года нужно ли платить пошлину заявление подавать по своей прописке или его и можно на разводе не присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, вы можете подать в суд иск о расторжении брака по своему месту жительства. Госпошлина 400р. Судье напишите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие