Недовольство покупки - тренч порвался и нитки торчат, магазин отказывается вернуть деньги – что делать?

• г. Екатеринбург

Купила тренч 31.08.22, впервые надела 3.09.22, нитки в петлях для пуговиц торчат, по всему изделию нитки торчат, порвалась шлица по шву, я в тренче доехала из точки а в точку б, не хотят возвращать деньги, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте продавцу письменную претензию. Продавец должен провести экспертизу. И в случае обнаружения брака - вернуть Вам деньги. Но если экспертиза даст заключение, что товар соответствует требованиям, и испортился в следствие носки, то расходы на экспертизу лягут на Вас.