Как получить решение суда о повороте решения, если его не дали после заседания?

• г. Тюмень

Подал в июне месяце в суд заявление на поворот решение, сказали суд будет 12 июля. После 12 июля звоню в суд, чтобы получить решение и постоянно говорят перезвоните завтра, через неделю, судья ещё не подписал, потом говорят судья ушёл в отпуск позвоните в конце августа, в конце августа говорят опять судья подпишет вы через неделю позвоните. Спрасил когда пошлют через электронную почту и гасправосудие мне спустя месяц прислали ответ отправлен, но никакого ответа нет. Как можно получить ответ, решение суда о повороте решения если в суд сам не могу прийти.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Не хватает информации. Уточните, пожалуйста, о каком ответе, который Вам прислали спустя месяц, Вы говорите?

Можете написать мне в личные сообщения.