Как получить справку о задолженности и вывести участок из лесфонда в снт - преграды и правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Участок находится в лесфонде. Оплату за взносы и свет перечисляем в снт. Хотим вывести участок из лесфонда. И вступить в снт. Собираем документы. Нужна справка о задолженности.

Председатель отказывает, ссылаясь что это наше личное желание оплачивать в снт. Как получить справку. Прав ли председатель.

Ответы на вопрос (1):

Прав председатель. Зачем вы платите снт, непонятно...