Банк подал иск на должника с долгами по кредиту и кредитке - как решение суда повлияет на фирмы, где он учредитель и директор?

• г. Санкт-Петербург

Если долг по кредиту 1450 000 и по кредитке 1400 000, подал в суд банк. У должника есть две фирмы где он учредитель и директор, как повлияет решение суда на взыскание. На фирмы тоже арест наложат приставы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, на фирму арест не наложат.

Если организационная форма фирмы ООО. то арест не наложат.

Здравствуйте, нет, на фирмы они не смогут наложить запрет, только выслать испол лист на работу смогут, и если у него есть зарплата в этих фирмах, то удерживать ее.