Бывший муж требует деньги с разделенного имущества, но какие права у него есть?

• г. Киров

Расторгли брак и нотариально совершили раздел имущества, прошел год и бывший муж просит деньги с разделенного имущества, юридически повлиять так понимаю не может, тк нужные веские основания для отмены раздела, но во время брака как выяснилось осталась часть не погашенных расписок и взятых им денег, на что не знаю, факта обогащения с моей стороны нет за время взятых расписок, часть расписок погашено имуществом нажитым в браке, каким образом он может влиять на меня и по действующей расписке с долгом что платит % спишет ли на меня?

Ответы на вопрос (2):

Анна, если нотариально удостоверенный раздел имущества в судебном порядке не оспорен, никак бывший муж на вас повлиять не сможет.

https://адвокатвтамбове. Рф/faq-555/

Никак не сможет повлиять.