Что делать, если школа предлагает отправить подростка в интернат?

• г. Москва

Меня зовут Ольга у меня сын подросток 9 класс мы не хотим ходить в школу но меня сегодня вызывали в школу и они сообщили о своём решение что коммися придёт к нам домои это раз второе если пощетают нужным положить его в саматику и три это отправить его учиться в школу интернат что нам делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если не хочет учиться, пусть поступает на работу.