Заработную плату перечисляет работадатель на карту сбербанка не код 1 rus на код 25rus в чем подвох.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Сама выплата 25 RUS может носить следующий характер: пособия для многодетной семьи, пособия на школьника, оплата командировочных, больничный и т.д.

Возможно вам выплачиваю командировочные или больничный. Конкретнее вы можете уточнить в любом филиале сбербанка.