Как написать письмо в ООН из Казахстана и получить ответ, если нет реакции на электронную почту и телефонны звонки

• г. Тараз

“Как”-напрямую писать письмо в “ООН”-из Казахстана. 20.07.2022 года написал э/почту, до сих пор, ответа нет. По телеыону звонью не поднимает трубку. А ресепшн; говарит то ли нет, а сегоднья в командировке уехал говарит. Что мне делатьь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Своего «жениха по переписке» вы в оон не найдёте, т.к. он там не работает. Если умудрились перевести деньги, то забудьте! Вы попались на мошенников.