Как предоставить электронный больничный лист для возврата денег за билет в авиакомпанию?

• г. Волгоград

Можно ли предоставлять в авиакомпанию при возврате денег за билет при отказе от полета по болезни электронный больничный лист, так как другой (бумажный не выдают). Печати не ставят, просто выдают лист со штрихкодом.

Ответы на вопрос (3):

Можно, так как электронный больничный полностью аналог бумажного.

Добрый вечер

Да,вы можете предоставить копию электронного листа нетрудоспособности. Если потребуется, то сможете у руководителя мед. учреждения взять доп. справку или выписку из мед. карты (заверенную).

С 1 января 2022 года больничный листы выдают только в электронном виде. Конечно можно.