Как доказывать об обратное, у меня есть свидетели, может свидетели помогут?

• г. Москва

Спасибо за Ваши советы, я очень вам благодарна. Вчера, я написала исковое заявление об взыскание алиментов и предъявила справку об доходе ответчика, но я знаю что он получает на много больше, я так и написала в заявлении. Как доказывать об обратное, у меня есть свидетели, может свидетели помогут? Дочка остается со мной, мы уже это решили.

Ответы на вопрос (1):

Алена! доходы можно доказать только письменными доказательствами. Есть иные законные способы, но не факт что информация будет подтверждена бухгалтерией. Бывают случаи сговора бухгалтера и плательщика алиментов.