Брат пропал без вести после съема квартиры - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне кажется, что с моим братом произошло несчастье. Он снял квартиру в соседнем доме, жил там один. В пятницу при разговоре по телефону отключилась связь, он как раз говорил, сто плохо себя чувствует. Звонили и писали весь день, потом тоже самое в субботу и воскресенье, в понедельник-сегодня пошли на квартиру, звонили и стучали в дверь в течение всего дня. Позвонили с его работы и сказали, что он не вышел. Квартира съемная, ключей от нее нет, у кого снимает не знаем, дверь в чужой квартире то не сломаешь. Куда обращаться?, Участковый? 112? Или нет? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (3):

В МЧС обращайтесь. Телефон 911.

К участковому срочно, службу 112 также. В дежурную часть органа полиции.

Пишите заявление в полицию в котором заявляйте о несчастном случае, о том, что жизнь вашего брата подвергается опасности. Регистрируйте заявление и в месте с оперативной группой выезжайте на адрес. Там вызывайте МЧС и они в присутствии полиции вскроют квартиру. Полиция так же установит собственника.