Можно ли устроиться на работу в полицию без юридического образования.

• г. Уфа

Можно ли устроиться на работу в полицию без юридического образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Диана, смотря кем вы хотите устроиться.

Если хотите служить аттестованным работником с соответствующим званием, то необходимо средне специальное юридическое, а для некоторых должностей необходимо-высшее юридическое.

Здравствуйте. Кем хотите служить в полиции? Если следователем или хотя бы дознавателем, то нет.