Могу ли я использовать новые права после лишения старых без написания заявления?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав в августе 2020 года. Права не сдал, я потерял его и заявление не писал. Если я получу у себя новый прав в России могу пользоваться по ней?

Ответы на вопрос (2):

Если ведете речь о потере российских прав - пока не восстановите и не пройдете срок лишения, Вам права никто не выдаст и к движению не допустят.

Здравствуйте, вы сможете получить их только после истечения срока лишения прав.