Проблемы с арендаторами - возможность принудительного выселения через суд

• г. Йошкар-Ола

Дом был на продаже, но в силу обстоятельств продажа не состоялась. Риэлтер предложила на 6 месяцев до весны пустить квартирантов. Дом оставить на зиму один нельзя. Был составлен договор аренды. В нём фигурируют 2 лица квартирант и я, хотя собственником является мой отец инвалид 1 группы, я лишь действую на основании доверенности. Ни с кем будет проживать наниматель, ни на каком основании был заключен договор со мной, ни координаты риэлтерской канторы, ни ФИО риэлтера заключившего договор ничего не указано. Квартиранты заехали с огромной псиной которая перекрыла доступ не только в дом, но и на участок. Со мной разговаривать отказываются, на замечания не реагируют, пьянствуют. Я вручила им уведомление, чтобы они освободили дом через месяц. Хамят, мотивируя свой отказ съезжать наличием договора и несовершеннолетнего ребёнка. Участковый тоже попасть не может из-за собаки. Возможно ли их выселить через суд принудительно? Какие необходимы для этого документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подать в суд иск о выселении и расторжении договора найма , если выиграете суд придут приставы и выселят их.