Нам должны были выдать чек, если дали договор с квитанцией? Они утверждают, что нет. Агенство по неджимости это было.

• г. Волгоград

Нам должны были выдать чек, если дали договор с квитанцией? Они утверждают, что нет. Агенство по неджимости это было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должны были выдать квитанцию об оплате.

Отдельно от договора? Или вот та, которая вписана в него считается? Квитанция № А 001 Серия АА. Форма 10 по ОКУД 0604510 (в уплату квартиры, сумма указана, получил ИП, уплатил "наше имя", дата.