Индивидуальный предприниматель не получает прожиточный минимум из-за отсутствия дохода.

• г. Киров

ФУ при наличии денег в конкурсной массе отказалась выплачивать прожиточный минимум, потому что банкрот-индивидуальный предприниматель и перестал получать доход от аренды помещения, другого дохода у должника нет.

Ответы на вопрос (4):

И какой у вас в связи с этим вопрос?

Как обязать ФУ выплачивать прожиточный минимум до завершения процедуры?

Подайте ходатайство о выделении средств из конкурсной массы и суд примет решение.

Нормативные акты, на которые ссылаться в ходатайстве? Кроме федерального закона 134 ФЗ.