Суд. пристав начисляет доп платежи несмотря на то что алименты в твердой сумме и плачу вовремя всю сумму.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

В ы имеете ввиду исполнительский сбор.

Обжалуйте действия пристава. Если это индексация с 01.06.2022, то законны доначисления, т.к. с 01.06.2022 изменился прожиточный минимум на детей.

Индексация прошла отдельно... я и плачу сумму с учетом индексации.. а то доп. платежи в сумме то 1 коп.. то 100 р.. то 97 р возможные начисления чтобы ему не закрывать депозитный счет?