Как продать часть доли на землю, купленную на материнский капитал, и нужно ли ехать в город, где находится земля?

• г. Екатеринбург

Могу ли я продать часть своей доли на землю купленной на маткапитал и нужно ли ехать в тот город где находится земля или можно обратиться в любую опеку.

Ответы на вопрос (5):

Ничего вы не продадите, если другие собственники дети. Опека не даст на это согласие.

Опека тут каким боком - если Вы свою долю продать хотите? Вам же есть 18 лет?

К нотариусу Вам - если про продажу доли.

Здравствуйте! Ничего вы не продадите, если другие собственники дети. Опека не даст на это согласие. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

А смогу ли я продать часть земли если никого не наделю долями, мне в соцзащите сказали что можно продать долю мужа.

Долю мужа Вы не можете продать.