Проблемы с сохранением ПМ - Заявление принято, но банк не получает письмо - как быть?

• г. Челябинск

Я подала заявление о сохранении пм, пристав удовлетворил, я спросила отправила ли она в банк, говорит отправила, но банк так и не получал, с 26 августа уже почти две недели прошло, я отправила 2 сентября заказным письмом с уведомлением оно уже лежит на почте, но банк его не забирает, с меня как списывали так и списывают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

На практике, сотрудники банка получают корреспонденцию раз в неделю всю. По этому, необходимо ждать. Можно уведомить их через интернет приёмную или позвонив на горячую линию.