Я не прибегала к помощи судебных приставов, но сейчас хочу, подскажите с чего начать?

• г. Ростов-на-Дону

10 лет назад был суд о разводе и взыскание алиментов с бывшего мужа, алименты были назначены, в течении 10 лет алименты выплачивались не регулярно, например в этом году 2000 р в мае, в прошлом тоже самое. Когда я ему сказала что мне нужны деньги на ребёнка, он сказал, что сейчас нет, он не работает и машина в ремонте, но так было и в течении 10 лет он то учился, то лечился. Я не прибегала к помощи судебных приставов, но сейчас хочу, подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Вы почти ответили на свой вопрос). Вам необходимо обратиться к судебным приставам с исполнительным листом для возбуждения исполнительного производства.

Всего доброго,

С уважением,