Муж сидит в тюрьме, я подала на алименты на двух несовершеннолетних детей. Положена ли мне выплата с 8 до 17, если я не работаю.

• г. Чита

Муж сидит в тюрьме, я подала на алименты на двух несовершеннолетних детей. Положена ли мне выплата с 8 до 17, если я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам откажут по причине не трудоустройства. Вам надо встать на учет в ЦЗН.