Как выбрать оптимальный вид предпринимательства для инфобизнеса - ООО, ИП или самозанятость?

• г. Москва

Планируем с мужем заниматься инфобизнесом. Суммы будут примерно 100.000-500.000 в месяц на первый период. На мне есть ООО, муж готов оформить на себя ИП или самозанятость. Вопрос такой, что будет выгоднее и удобнее? В плане налогов и прочее.

Ответы на вопрос (3):

Подобные коммерческие вопросы бесплатно в интернете не обсуждаются. С компетентным юристом на платной консультации можно всё подробно обсудить в деталях. Для вопросов налогообложения потребуется дополнительная консультация бухгалтера.

Надо понимать роль мужа, зачем ему вообще что-то оформлять, всю деятельность проще вести через ООО.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Мария, надо знать, какие будут доходы, какая их структура, то есть есть расходы или нет, как планируете осуществлять продажи и т.д.