Как оформить расторжение брака без свидетельства - советы и стоимость услуг

• г. Ульяновск

У мужа брак расторгнут, но нет ни штампами свидетельство о расторжении брака как нам быть./? Куда обратиться и сколько ты будешь стоить.

Ответы на вопрос (2):

В любой загс обратитесь, оплатите гос пошлину и вам выдадут свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС, заплатите госпошлину и получите дубликат свидетельства о расторжении брака.