Длительность предварительного расследования по делу о со вращении несовершеннолетней - опрос, доказательства невиновности и отсутствие новостей

• г. Пермь

Сколько может длиться предварительное расследование РБ по делу о со вращение несовершенно летней, если все доказательства невиновности были предоставлены на опросе (допроса не было) и вообще не известно идёт ли предварительное расследование, телефон как и мне так и девушке вернули на ответственное хранение скоро уже 12 месяцев как никаких новостей вообще нету.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего дело не возбудили, если за 12 месяцев не было никаких следственных действий. А так, длиться может и два года и четыре... Разные случаи бывали...