Учитель занижает оценки и гнобит ребенка в 3 Кл - как защитить своего ребенка?

• г. Кемерово

Мой ребенок учится в 3 Кл.Учитель занижает оценки, гнобит на уроках, когда ребенок тянет руку ее не спрашивают, но при этом каждый день по всем предметам выставляет оценки. Оценки занижает, если ребенок ответил правильно говорит не правильно и ставит 2.В 4 кл нас перевели условно. Сегодня 7 сентября нас хотят всеми путями пытаются вернуть в 3 Кл.Образование зная ситуацию говарит что хотят убрать или ребенка или избавиться от родителей. В школу ходил родительский комитет, просила чтоб ребенка оставили ей сказали вы сюда не лезть. Родители готовы писать притензии на учителя, но школа выгораживает учителя. Как быть? Ребенок от этой ситуации расстроенный и плачет.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, пишите жалобу в департамент образования.