Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска для педагога дополнительного образования, работающего по договору о сотрудничестве?

• г. Самара

Я работаю педагогом дополнительного образования в центре детского творчества. Трудовой договор заключен с работадателем центра, веду занятия в коррекционной школе на основании договора о сотрудничестве. Скажите, пожалуйсто сколько дней мне полагается ежегодного оплачиваемого отпуска 42 или 56 календарных дней.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно Вы состоите в трудовых отношениях с коррекционной школой или нет. Договор о сотрудничестве - это трудовой договор по совместительству? Или договор возмездного оказания услуг?

Кто такой "работодатель центра"? Если работаете педагогом в ЦДО, то сам ЦДО и является работодателем (а не то должностное лицо, которое подписало договор).