Как взять справку о погашении задолженности в банке первомайский если его уже нет город Тихорецк.

• г. Краснодар

Как взять справку о погашении задолженности в банке первомайский если его уже нет город Тихорецк.

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в ЦБ РФ и узнать в каком архиве хранится информация из закрывшегося банка. А затем запрос туда.

Здравствуйте!

В самом банке по адресу головного офиса.

Написать вот сюда Аге́нтство по страхова́нию вкла́дов.