Я отслужил в вооружённых силах 13 лет и не где больше не работал могу ли я уйти на льготную пенсию.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали свой возраст, в определённый год указанная выслуга, засчитанная в страховой стаж, является достаточной для назначения страховой пенсии по старости

Если вы претендуете на военную пенсию, то требуются дополнительные условия для назначения пенсии по выслуге лет

www.9111.ru