Неожиданно заболела перед поездкой в санаторий с ребенком - как найти выход?

• г. Челябинск

Я сопровождаю своего ребенка в санатории но перед тем как ехать я себе открыла больничный лист, так как у меня отпуска не осталось что теперь будет.

Ответы на вопрос (2):

Ну если вы уложитесь на очередной прием к врачу и вас не заметит случайно нигде ваш работодатель, то ничего не будет.

Здравствуйте. Ничего не будет.