Влияет ли исковая давность на договор займа, проданный коллекторам и отменённый в 2022 году?

• г. Вологда

Действует ли срок исковой давности если договор займа заключён в 2016, в 2020 продан коллекторам, в 2021 вынесен судебный приказ. В 2022 отменён и сейчас подано исковое мировому судье?

Ответы на вопрос (5):

Срок исковой давности истек в данном случае. Необходимо изучить исковое заявление и написать в суд обоснованное возрадение на исковые требования. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.