Отсутствие отчества и подписи доверителя в чешской нотариальной доверенности - ошибка или норма?

• г. Саратов

В Чешской нотариальной доверенности отсутствует отчество доверител и его подпись. Является ли ошибкой отсутствие в нотариальной доверенности отчества доверителя и его подпись, если доверенность заверена нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

В России нотариус на доверенности заверяется подпись доверителя. В России такая доверенность без подписи была бы недействительной.

Как там в Чехии - неизвестно. Надо предметно изучать Чешское право.

Подпись доверителя обязательно должна быть в доверенности. Интересно ЧТО заверил нотариус без подписи? Отчество - не важно, если оно не используется в некоторых странах.