Пристав грозит отключением коммунальных услуг за невыплату кредита - что делать, если задолженностей по квартире нет?

• г. Волгоград

Пристав прислал оповещение вызов в котором требует погасить долг по кредиту, и там же указывает что вслучае неуплаты будет делать запрос в жкх что бы отключить квартиру где проживаю от комм. Ресурсов (вода, газ,свет) Вопрос могут ли это сделать если по квартире задолженностей нет. Долг есть по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такое невозможно.