А если указывали полный день в заявлении, а дали гкп, т.к. нет 3 лет на 1 сентября.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся. В ГКП принимают детей с 1,5 лет, а режим пребывания в них гибкий, то есть можно привести ребенка на час, а можно оставить на предусмотренные расписанием группы 2–3 часа, с прогулкой и музыкальным занятием. ГКП это альтернатива яслям, а не детский сад в полном понятии этого слова.