Кому доверить продажу или покупку квартиры и проверку на чистоту? Юрист, риэлтор или нотариус при наличии доли несовершеннолетнего?

• г. Киров

Куда лучше обратиться при продаже\покупке квартиры-юрист, риэлтор или нотариус? В продаваемой квартире доля несовершеннолетнего. Кто проверит покупаемую квартиру на чистоту?

Ответы на вопрос (2):

Марина, для продажи квартиры в которой есть доля ребенка нужно обращаться отдел опеки по месту своего проживания с заявлением о предоставлении одобрения на продажу доли ребенка.