Такой вопрос суд постановил администравный штраф, но в постановлении нет реквизитов и прошло больше 60 дней, что сейчас будет?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Постановление передадут на взыскание в службу судебных приставов, а за неуплату штрафа в установленный срок могут привлечь к административной ответственности.

Привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ. и будет еще один штраф.

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.