Угроза статьей 5.35 КоАП РФ после расторжения договора с садиком - какие права и защита у родителей?

• г. Москва

Расторгли договор с садиком, переехали в другой субьект РФ, теперь Администрация города в котором мы ранее жили, угрожают мне статьее 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.! На каком основании и по каким статьям я имею право расторгнуть договор, и какая статья есть за преследование семьи, оказания давления и угрозы со стороны чиновницы начальника управления образования города и области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. А какое отношение имеет Администрация города к вашему расторжению договора с ДОУ?!