Засчитают ли время учебы для выхода на пенсию по выслуге лет педагогу?

• г. Покачи

Один год проработала до поступления в институт. В институте училась 5 лет. Засчитают ли время учебы для выхода на пенсию по выслуге лет педагогу?

Ответы на вопрос (1):

В специальный стаж, необходимый для определения права на досрочную пенсию, период учебы не войдет.